?
От: руб. До: руб.
Как отличить реальный заработок в сети от лохотрона?

Главная
Информация
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции. Редакция не гарантирует благонадежности конкретных компаний.

Всемирная паутина открывает огромные возможности перед теми, кто хочет повысить уровень своего дохода. Многие понимают, что заработок в интернете http://online-cash.info/rabota/zarabotok_v_internete/ - не миф, а реальность. Сотни тысяч людей во всем мире получают деньги, занимаясь той или иной деятельностью через интернет. Но, к сожалению, по сей день можно встретить мошенников, которые наживаются на людях, ищущих возможность заработать в сети. Как же отличить их от честных работодателей?

Признаки реального способа заработка

Первый признак - наличие точной информации о том, чем именно нужно заниматься. Существует много видов работы в сети: платные социологические опросы, публикация заказных комментариев на форумах и в социальных сетях, написание текстов... Все эти и многие другие занятия способны приносить доход.

Второе условие - вам должны чётко назвать уровень заработной платы. Если этого не случилось, а также если зарплата подозрительно высока - скорее всего, вы имеете дело с мошенниками. Если вам предлагают получать 100 долларов в час, просто просматривая рекламные объявления - вас однозначно хотят обмануть.

Признаки лохотрона

Первый и главный признак - обещание, что вы начнете зарабатывать огромные деньги с первого же дня, не прикладывая никаких усилий. Суммы могут достигать нескольких тысяч долларов в сутки. При этом мошенники затрудняются дать ответ на вопрос, в чем именно должна заключаться трудовая деятельность, и ограничиваются расплывчатыми формулировками.

Не стоит также связываться с "работодателями", которые просят вас перевести им какую-то сумму денег за обучение, в качестве залога и т. д.

www.webmoney.ru Разработка Dian Consulting