?
От: руб. До: руб.
Что подарить автомобилисту?

Главная
Информация

Близится день рождения мужа, друга или коллеги, и вы уже сломали голову, что же ему подарить? Если он ездит за рулем, то присмотритесь к подборке презентов для автомобилистов. Как правило, мужчины ценят практичные подарки, поэтому полезная вещь для четырехколесного друга, например масло форд, будет хорошим вариантом.

Какому подарку обрадуется автомобилист?

Очень полезная вещь для салона - коврики форд фокус 3. Ну или для другой модели авто. За ними легко ухаживать, а значит, в салоне всегда будет чисто. Можно выбрать и другой подарок:

  • Для человека, который много времени проводит за рулем, хорошим подарком станет зарядное устройство для телефона, которое подключается к прикуривателю.
  • Для автомобилиста, ценящего комфорт, зимой незаменимы будут накидки на сиденья с подогревом. Они не дадут замерзнуть даже в самые лютые морозы и всегда будут напоминать о вас.
  • Хороший и недорогой вариант подарка - щетки и скребки. Очень удобные аксессуары, которые помогут счистить с машины снег и песок. В списке недорогих подарков также оплётка на руль или ароматизатор в салон. Полезные и приятные мелочи.
  • Для тех, кто ценит порядок, также подойдёт автомобильный пылесос. Он поможет экономить на услугах по уборке салона и справляться с ней быстро.
  • Отличный подарок - видеорегистратор. Он позволяет чувствовать себя увереннее на дорогах, поскольку фиксирует все происходящее. Часто именно записи с видеорегистратора позволяли решить спорные вопросы, возникавшие на дороге.

Если не знаете, что же из этого разнообразия выбрать, можно приобрести подарочную карту.

www.webmoney.ru Разработка Dian Consulting